RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Portrait... - Lot 42 - Lucien Paris

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Portrait d’homme, Portrait de femme. Huile sur carton et huile sur papier marouflé sur carton, signées et datées 2000 en bas à gauche. 35 x 26 cm et 35 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat