RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Modèle à... - Lot 40 - Lucien Paris

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Modèle à la coiffe bleue. Huile sur papier marouflé sur carton, signée des initiales et datée 98 en bas à droite. 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat