RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) . Nu féminin... - Lot 37 - Lucien Paris

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) . Nu féminin au pichet blanc. Huile sur papier kraft marouflé sur carton, signée et datée 97 en bas à gauche. 27,5 x 40,5 cm. . Nu féminin allongé sur le dos Huile sur carton, signée et datée 98 en bas à droite. 27,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat