RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Nu féminin... - Lot 27 - Lucien Paris

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Nu féminin au miroir. Huile sur papier marouflé sur carton, signée et datée Octobre 95 en bas à droite. 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat