RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Vue d’un... - Lot 25 - Lucien Paris

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Vue d’un plan d’eau en forêt. Gouache, pastel et fusain sur papier contrecollé sur carton. Signé et daté 96 en bas à droie. 23,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat