RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Femme nue... - Lot 22 - Lucien Paris

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Femme nue assise dans un jardin. Huile sur toile, signée des initiales et datée 88 en bas à droite . 81 x 60 cm. Frottements sur la toile.
Mes ordres d'achat