RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Paysage... - Lot 7 - Lucien Paris

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Paysage de campagne. Huile sur toile, signée et datée 1950 en bas à droite . 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat