M.J. VATOUT

Lot 200
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
M.J. VATOUT
Premier bibliothécaire du Roi. Histoire lithographiée du Palais Royal, dédiée au Roi. Paris, Charles MOTTE. In plano, ½ reliure veau (accident, manque). 57,7 x 40 cm
Mes ordres d'achat