Plat circulaire en porcelaine, de forme circulaire... - Lot 191 - Lucien Paris

Lot 191
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Plat circulaire en porcelaine, de forme circulaire chantournée, à décor polychrome d'une vue de l'exposition universelle de 1900, prise du Trocadéro (la tour Eiffel, le Champ de Mars et ballons au ciel), l'aile dorée. Diam. 35,5 cm
Mes ordres d'achat