Paire de chevaux de manège en bois sculpté... - Lot 175 - Lucien Paris

Lot 175
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de chevaux de manège en bois sculpté repeint en polychromie, les yeux de verre. Fin du XIXe siècle. 118 x 35 x 124 cm et 128 x 35 x 116 cm
Mes ordres d'achat