Panneau décoratif de bar-PMU, représentant... - Lot 110 - Lucien Paris

Lot 110
Estimation :
350 - 360 EUR
Panneau décoratif de bar-PMU, représentant un jockey en céramique glaçurée, sur panneau de bois peint en vert, l'encadrement rouge. 131,5 x 67,5 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat