Présentoir en tubulure de fer à patine cuivrée,... - Lot 108 - Lucien Paris

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Présentoir en tubulure de fer à patine cuivrée, pour le parfum «Air de Paris», épousant la forme de la tour Eiffel et comportant l'inscription «Air de Paris» et deux oiseaux sur une branche. Vers 1960. 225 x 334 x 59 cm. (manque quelques tubes)
Mes ordres d'achat