Rangée de trois fauteuils accolés de l'ancienne... - Lot 104 - Lucien Paris

Lot 104
Estimation :
500 - 520 EUR
Résultat : 500EUR
Rangée de trois fauteuils accolés de l'ancienne salle de cinéma de la première plateforme de la tour Eiffel en bois mouluré, l'assise basculante, la garniture de tissu rouge, sur trois pieds de métal à section carrée, en métal laqué noir. Places numérotés. 76 x 168 x 38 cm
Mes ordres d'achat