Suite de quatre panneaux décoratifs de boulangerie-pâtisserie... - Lot 95 - Lucien Paris

Lot 95
Estimation :
600 - 620 EUR
Résultat : 1 000EUR
Suite de quatre panneaux décoratifs de boulangerie-pâtisserie composés de carreaux de céramique émaillée polychrome dans un encadrement en bois, titrés le boulanger, le chocolatier, le pâtissier, le glacier. Seconde moitié du XXe siècle. Deux panneaux: 121,5 x 65 cm. Deux panneaux: 124,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat