Comptoir de brasserie en bois mouluré, de... - Lot 82 - Lucien Paris

Lot 82
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Comptoir de brasserie en bois mouluré, de forme cintrée, la façade panneautée ornée de trois plaques de métal à décor fleuri, la base ornée de plaques de marbre. 110 x 66 x 246 cm. Vers 1920
Mes ordres d'achat