Panneau de boiserie d'une agence parisienne... - Lot 66 - Lucien Paris

Lot 66
Estimation :
1600 - 1700 EUR
Résultat : 1 800EUR
Panneau de boiserie d'une agence parisienne de la Banque de France en chêne mouluré, panneauté, comprenant, en partie haute, six patères de laiton surmontées d'une étagère sur trois consoles, et, en partie basse, deux porte-parapluies de laiton. Fin du XIXe siècle. 240 x 197 cm
Mes ordres d'achat