Guichet de caisse de commerce en bois mouluré,... - Lot 64 - Lucien Paris

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
Guichet de caisse de commerce en bois mouluré, à pans coupés, le plateau en saillie. Fin du XIXe siècle. 92 x 49 x 69 cm
Mes ordres d'achat