Cathy SECHT (née en 1967)

Lot 49
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Cathy SECHT (née en 1967)
Sans titre Polyptyque. Gorille de la Vallée des Singes - Romagne. Photographie noir et blanc, tirage numérique. Signée, datée et numérotée au dos 1 / 8. Diasec. Montage plexicollage sur aluminium, châssis rentrant. 52 x 52 cm
Mes ordres d'achat