Cathy SPECHT (Née en 1967)

Lot 48
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 1 500EUR

Cathy SPECHT (Née en 1967)

Sans titre Polyptyque. Photographie noir et blanc, tirage numérique. Signée, datée et numérotée au dos 1 / 8. Diasec. Montage plexicollage sur aluminium, châssis rentrant. 156 x 52 cm
Mes ordres d'achat