C.PÉREZ (XXe)

Lot 45
Estimation :
300 - 320 EUR
C.PÉREZ (XXe)
Montmartre. Huile sur toile, signée et date 60 en bas à gauche. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat