H.WACTETZ

Lot 35
5 - 10 EUR
Résultat : 10 EUR

H.WACTETZ

L'hôtel Lambert sur l'Ile Saint-Louis. Aquarelle sur papier, signée et datée 38 en bas à gauche. 35 x 24,8 cm
Mes ordres d'achat