Isidore ROSENSTOCK (1880 - 1946)

Lot 32
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 150EUR

Le grand bassin du jardin des Tuileries à l'automne. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 55 x 36,7 cm
Mes ordres d'achat