A.BLANCHARD

Lot 31
80 - 100 EUR
Résultat : 180 EUR

A.BLANCHARD

Le pont d'Iéna au crépuscule. Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat