Jules JOËTS (1884 - 1959)

Lot 25
50 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

Jules JOËTS (1884 - 1959)

Le Moulin Rouge. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 21 x 29 cm
Mes ordres d'achat