École Française de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 22
Estimation :
30 - 40 EUR
Études de costumes de scène féminins. Deux gouaches sur papier, l'une monogrammée «H.M» en bas à droite. 18,4 x 9,7 cm et 20,3 x 13,9 cm
Mes ordres d'achat