Paul Louis BOUCHARD (1853 - 1937)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR

La Place des Pyramides sous la neige. Jeanne d'Arc, les pavillons de Marsan et de Flore. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 40 x 25 cm
Mes ordres d'achat