G.ANGLADE (XIXe siècle)

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
G.ANGLADE (XIXe siècle)
La terrasse du Jardin du Luxembourg. Huile sur toile contrecollée sur carton, signée, datée 1890 et située en bas à droite. 42 x 34 cm
Mes ordres d'achat