Joseph Louis François LÉPINE (1867 - 1943)

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
La Seine, le Pont Neuf, le Quai des Orfèvres, vus de la rive droite. Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat