Une verseuse et un sucrier couvert en métal... - Lot 33 - Lucien Paris

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Une verseuse et un sucrier couvert en métal argenté ciselé de frises à décor géométriques et anses feuillagées. En l'état.
Mes ordres d'achat