Vase rouleau et cache-pot en céramique émaillée... - Lot 30 - Lucien Paris

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Vase rouleau et cache-pot en céramique émaillée polychrome à décor d'oiseaux branchés en relief sur fond vert. On joint une coupelle en cuivre, l'intérieur émaillé bordeaux et blanc. Chocs.
Mes ordres d'achat