Trois sujets en porcelaine polychrome comprenant... - Lot 27 - Lucien Paris

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Trois sujets en porcelaine polychrome comprenant une danseuse ; un vide-poche à décor d'une scène galante ; une scène d'enlèvement. Dans le goût du XVIIIe siècle. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat