Réunion de sept statuettes en porcelaine... - Lot 25 - Lucien Paris

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Réunion de sept statuettes en porcelaine polychrome représentant des jeunes filles et jeunes hommes, dans le goût du XVIIIe siècle. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat