Vide-poche en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 24 - Lucien Paris

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Vide-poche en porcelaine émaillée polychrome épousant la forme d'une femme habillée dans le goût du XVIIIe siècle et couronnes de fleurs. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat