Ecole française du début du XIXe siècle,... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 260EUR
Ecole française du début du XIXe siècle, Pont-au-Change, Paris, 1832, miniature de forme ovale dans un cadre en métal doré de style Régence, signée, datée et située, diam. 10,5 cm.
Mes ordres d'achat