Ecole française du XIXe siècle, réunion de... - Lot 10 - Lucien Paris

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole française du XIXe siècle, réunion de deux miniatures, l'une figurant une leçon de piano (signée et datée 1846), l'autre Marie-Louise Bonaparte.
Mes ordres d'achat