Ecole française du début du XIXe siècle,... - Lot 9 - Lucien Paris

Lot 9
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole française du début du XIXe siècle, réunion de deux miniatures figurant des militaires, l'une portant une signature et datée 1810, cadres en bois noirci.
Mes ordres d'achat