CORBEILLE DE L’AVENUE DES CHAMPS-ÉLYSÉES,... - Lot 553 - Lucien Paris

Lot 553
Estimation :
800 - 850 EUR
Résultat : 950EUR
CORBEILLE DE L’AVENUE DES CHAMPS-ÉLYSÉES, PARIS Fonte peinte en vert, de forme cylindrique, à décor d’écailles et godrons. c. 1980. 90 x diam. 46 cm. PROVENANCE. Avenue des Champs-Élysées, Paris, 8e arrondissement
Mes ordres d'achat