PANNEAU DE SQUARE, PARIS Fer émaillé, de... - Lot 552 - Lucien Paris

Lot 552
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
PANNEAU DE SQUARE, PARIS Fer émaillé, de forme circulaire, portant au centre un pictogramme figurant un chien et une croix rouge, entouré d’un bandeau vert, portant l’inscription en lettres blanches "Même tenus en laisse". Seconde moitié du XXe siècle. Diam. 32 cm.
Mes ordres d'achat