PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE SAINT-HONORÉ,... - Lot 549 - Lucien Paris

Lot 549
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE SAINT-HONORÉ, PARIS Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l’inscription : "Rue Saint-Honoré" en lettres blanches sur fond bleu, encadrées d’un bandeau vert. Seconde moitié du XXe siècle. 39,8 x 59,8 cm.
Mes ordres d'achat