PAIRE DE PLAQUES D’AUTORISATION DE STATIONNEMENT,... - Lot 548 - Lucien Paris

Lot 548
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE DE PLAQUES D’AUTORISATION DE STATIONNEMENT, PARIS Fer émaillé, portant, pour l’une, l’inscription "Stationnement jours pairs" et, pour l’autre : "Stationnement jours impairs", en lettres bleues sur fond blanc, la bordure bleue. c. 1950-1960 49,5 x 70 cm. Manques à l’émail.
Mes ordres d'achat