PLAQUE NOMINATIVE DE L’AVENUE KLÉBER, PARIS Fer... - Lot 546 - Lucien Paris

Lot 546
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 180EUR
PLAQUE NOMINATIVE DE L’AVENUE KLÉBER, PARIS Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l’inscription "avenue Kléber", en lettres blanches sur fond bleu, l’encadrement vert. c. 1950. 35 x 55 cm. Rouilles et manques.
Mes ordres d'achat