PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE DE LONGCHAMP,... - Lot 542 - Lucien Paris

Lot 542
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 220EUR
PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE DE LONGCHAMP, PARIS Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l’inscription "Rue de Lonchamp", en lettres blanches sur fond bleu, l’encadrement vert. c. 1950. 35 x 65 cm. Rouilles et manques.
Mes ordres d'achat