PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE DE VAUGIRARD,... - Lot 540 - Lucien Paris

Lot 540
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 250EUR
PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE DE VAUGIRARD, PARIS Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l’inscription "Rue de Vaugirard", en lettres blanches sur fond bleu, l’encadrement vert. c. 1950. 32 x 70 cm. Éclats et usures.
Mes ordres d'achat