PLAQUE NOMINATIVE DE LA PLACE THÉODORE RIVIÈRE,... - Lot 514 - Lucien Paris

Lot 514
Estimation :
260 - 280 EUR
Résultat : 350EUR
PLAQUE NOMINATIVE DE LA PLACE THÉODORE RIVIÈRE, PARIS Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l’inscription : "Place Théodore Rivière", en lettres blanches sur fond bleu, l’encadrement de fer, sommé d’une coquille, les quatre côtés à décor de rosace. c. 1900. 73 x 34 cm. Légers manques à l’émail.
Mes ordres d'achat