PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE THÉOPHRASTE RENAUDOT,... - Lot 512 - Lucien Paris

Lot 512
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE THÉOPHRASTE RENAUDOT, PARIS Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l’inscription : "Rue Théophraste Renaudot, fondateur de la Gazette de France 1586-1653", en lettres blanches sur fond bleu. c. 1900. 35 x 55 cm. Légers manques à l’émail.
Mes ordres d'achat