PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE ROSSINI, PARIS Fer... - Lot 507 - Lucien Paris

Lot 507
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 300EUR
PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE ROSSINI, PARIS Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l’inscription "Rue Rossini", en lettres blanches sur fond bleu, encadrées d’un bandeau vert, surmontée de l’inscription "9e Arrt". c. 1900. 47 x 47 cm. Manques à l’émail (notamment le I final).
Mes ordres d'achat