LANTERNE DE RÉVERBÈRE Fer, de forme évasée,... - Lot 501 - Lucien Paris

Lot 501
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
LANTERNE DE RÉVERBÈRE Fer, de forme évasée, retenant quatre plaques de verre bombée, le couronnement et le cul de lampe à décor de palmettes. Fin du XIXe siècle. 80 x 42 x 45 cm. Rouille.
Mes ordres d'achat