PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE DE RIVOLI, PARIS Fer... - Lot 497 - Lucien Paris

Lot 497
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 650EUR
PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE DE RIVOLI, PARIS Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l’inscription "Rue Rivoli", en lettres blanches sur fond bleu. Fin du XIXe siècle. 25 x 45 cm. Légers manques à l’émail, accidents.
Mes ordres d'achat