PARE-FEU MONUMENTAL QUADRIPTYQUE DE L’HÔTEL... - Lot 476 - Lucien Paris

Lot 476
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
PARE-FEU MONUMENTAL QUADRIPTYQUE DE L’HÔTEL W. OPÉRA, PARIS Laiton, en quatre parties rectangulaires, démontables, à décor ajouré de croisillons torses, réunies par des charnières. Parties centrales. 79,5 x 102,5 x 3 cm. Parties latérales. 79,5 x 36 x 3 cm. c. 1980. PROVENANCE. Hôtel W. Opéra, 4, rue Meyerbeer, Paris 9e arrondissement.
Mes ordres d'achat