SUITE DE QUATRE BERGÈRES DU VESTIBULE DE... - Lot 467 - Lucien Paris

Lot 467
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
SUITE DE QUATRE BERGÈRES DU VESTIBULE DE L’HÔTEL PRINCE DE GALLES, PARIS Bois sculpté, le dossier mouvementé à décor fleuri, sur consoles sinueuses, la ceinture fleurie, sur quatre pieds cambrés, feuillagés. Style Louis XV. 91,5 x 68 x 60,5 cm. Garniture usagée. PROVENANCE. Hôtel Prince de Galles. 33, avenue George V, Paris, 8e arrondissement.
Mes ordres d'achat